Испанский Евровегас построят в 2022 году

Испанский Евровегас построят в 2022 году
5

Испания переживает строительный бум, хотя в этой отрасли больше предложений от самих работников, чем от работодателей, так как местные специалисты не хотят получать копейки за свой труд, а большинство объектов возводят выходцы из стран бывшего соцлагеря. Но прокатился слушок, что американская идея возведения Евровегаса нашла поддержку в госкругах, так как такой широкомасштабный объект решит проблему трудоустройства своих жителей сразу на 12 процентов.

Другая сторона медали плачевно отразится на экологии и нравственном состоянии общества, которое и так расколота на де части, если вспомнить прошедший референдум о Каталонии. Кризис в общественных кругах настолько серьезен не только в Испании, но и во всех европейских странах, что пора бы пик накала чуть опустить, дав работу многим тысячам семей, живущих за чертой бедности. Реализация проекта не за горами, что радует простых испанцев.

Россияне уже прошли через принятие непростых решений по отношению к игорному бизнесу. Пока крымский вариант строит основы игорного климата, будущие мэтры рулетки набивают свою руку тут http://volonterydzhandy.com/news/fairy_land_2_luchshij_variant_esli_u_vas_jarkaja_i_veselaja_fantazija/2013-12-14-651 и тренируют память на простых слотах в интернете. Выдержку также «дрессируют», иначе, кто захочет стать партнером за реальным игровым столом с «горячим» гендерным представителем.

Мадрид же в Испании в этот раз вырвал тендер на строительство игорных заведений у Барселоны. В итоге «Город грехов» решено разместить в пригороде столица, а доходы оставлять себе. В итоге Мадрид получает и налоговые льготы в первый год работы казино, и барыши от работы инфраструктуры, и рабочие места, которые можно заполнить воинственно настроенной молодежью.

Американец-бизнесмен Шелдон Адельсон готов стать инвестором и вложить в проект $35 млрд, но строительство железнодорожного узда и аэропорта Испания берет на себя. Завершится строительство в 2022 году.