По словам Шупалова, доходы россиян прекратили падение

По словам Шупалова, доходы россиян прекратили падение
0

Недавно в Сингапуре состоялся международный экономический форум, на котором выступил Игорь Шувалов, вице-премьер РФ. Он сообщил, что на сегодняшний день доходы россиян в реальном исчислении прекратили свое снижение, и уже в грядущем году можно будет наблюдать их повышение.

Впрочем, это является лишь предположением господина Шувалова, поэтому мы советуем вам все же начать поиск дополнительного источника заработка, которым может оказаться игра на гаминаторах. Конечно же, не стоит тут же делать большие ставки на реальные деньги, тратя все свои сбережения. Первым делом стоит найти подходящее онлайн казино – неплохим выбором может стать http://play-game-vulkan.com/slots/. Далее следует поиграть в несколько видео-слотов в бесплатном режиме и найти среди них наиболее прибыльный. Потом нужно разработать стратегию игры и уже только после этого делать ставки на деньги, причем они не должны быть очень большими. Так вы сможете превратить данное развлечение в неплохой источник денег.

Что касается заявления вице-премьера, то в нем говорилось: «У ряда групп населения реальные доходы уже показывают рост хоть и небольшими темпами. Снижение же и вовсе завершилось. Будем надеяться, что через год тенденция к повышению коснется всех россиян».

Отметим, что в прошлом месяце Центробанком был проведен опрос среди населения страны, согласно которому стало известно, что количество жителей России, доходы которых растут на уровне инфляции, увеличилось до максимального показателя за последние 2 года. Около 13 процентов опрошенных сообщили, что их доходы увеличиваются быстрее или такими же темпами, что и инфляция.

Согласно сведениям, представленным «Росстатом», в предыдущем месяце темпы снижения реальных доходов граждан РФ почти в 2 раза превысили показатели сентября. Таким образом, заработок в реальном выражении у них постепенно падают уже на протяжении двух лет. Их увеличение в предыдущий раз удалось зафиксировать лишь в 2014 году. В соответствующем высшем учебном заведении отмечают, что с июля по сентябрь текущего года было зафиксировано самое большое снижение доходов за последние 17 лет.

Максим Топилин, глава министерства труда и социальной защиты, сообщил, что реальный заработок жителей РФ смогут вернуться на тот же уровень, что был до кризиса, как минимум через пару лет. На вышеуказанном мероприятии Шувалов также заявил, что Россия прошла самый тяжелый этап экономического кризиса, а потому уже в 2017 году можно будет наблюдать увеличение ВВП.