Собственность угольной компании «Алмазная» была выставлена на торги

Собственность угольной компании «Алмазная» была выставлена на торги
0

Единый реестр данных о банкротстве был пополнен новыми материалами касательно ОАО «Угольной компании «Алмазная», которая состоит в группе компаний «Кингкоул». Дело в том, что она была признана банкротом, а потому ее имущество было снова выставлено арбитражным управляющим на торги. Приобрести его можно за 50 миллионов 100 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в настоящее время в России немало предприятий, занимающихся добычей угля, находятся на грани банкротства, поэтому если вы работаете в данной отрасли, то мы советуем вам подыскать дополнительный источник заработка, которым вполне может стать игра на видео-слотах. Первым делом вам предстоит отыскать подходящее онлайн казино. Мы советуем выбрать http://www.vulkan-igrovie-apparati.com http://www.vulkan-igrovie-apparati.com/, где представлено множество отличных гаминаторов.

Однако вначале нужно запустить бесплатный режим, благодаря которому вы сможете разобраться с правилами того или иного видео-слота и разработать высокодоходную стратегию. Не стоит делать сразу же высокие ставки – начините с маленьких сумм и постепенно их повышайте. В результате вы сможете создать стабильный источник денег.

Что касается новых торгов «Алмазной», то теперь их проведут в виде публичного предложения, причем базовая продажная стоимость лота будет понижаться на пять процентов, а ее минимум зафиксирован на пятидесяти процентах от изначальной цены. Сегодня заканчивается срок отправления заявок на участие в торгах. Добавим, что прошлый аукцион не произошел по той простой причине, что не нашлось покупателей на имущество данной угольной компании.

Общий лот обанкротившейся организации состоит из двух промышленных сооружений, площадь которых составляет 2900 и 1800 квадратных метров, а также аренды земли, где находится шахта (расположена неподалеку от города Гуково).

Напоминаем, что компании, которые состоят в ГК «Кингкоул» и работают в Ростовской области, в настоящее время находятся на разных этапах банкротства. К примеру, в конце 2015 года пришлось вводить процедуру наблюдения за «Кингкоул Юг» и «Замчаловский антрацит», а недавно региональный Арбитражный суд получил иск на банкротство «Ростовгормаша».

Представители прокуратуры отмечают, что сумма долгов вышеуказанной группы компаний превышают один миллиард рублей, причем более ста миллионов из них представляют собой задолженность по заработанным платам.