Свободная торговля: новый раунд международных встреч

Свободная торговля: новый раунд международных встреч
5

Российская Федерация, независимая Украина и представители ЕС провели еще один раунд международных переговоров, касающихся Соглашения об ассоциации стран-партнеров и свободной торговле, где задействован экономический механизм между Брюсселем и Киевом. На то, что такая встреча состоялась, ссылаются в постпредстве российского государства при Евросоюзе.

Вот что говорят там: нынешний раунд задействовал представителей трех сторон, причем экспертные консультации активного треугольника ЕС-Россия-Украина были посвящены щекотливым вопросам. Так во главе встречи встали вопросы о будущих негативных влияниях на уже действующее Соглашение об евроинтеграции Украины со странами Европейского союза. Российская Федерация с ее экономикой не приемлет качество многих продуктов, производимых Западом. Однако Украина утверждает, что в РФ никоим образом не пойдет товар, перемаркированный на территории Незалежной. Если интернет-магазин ирригатор http://diag.com.ua/krasota-i-zdorovje/ukhod-za-polostju-rta/irrigatory/ сейчас выдает европейское качество за европейский стандарт, то зачем ему это делать в будущем? Заботясь о здоровье своих покупателей, никто из честных предпринимателей не позволит марать свое имя, деля клиентов на своих и чужих.

Торгово-экономические отношения с России и Украины всегда развивались нормально. В прочем, оба государства готовы к тотальному санитарному и фитосанитарному контролю, техническому регулированию всех вопросов и таможенному сотрудничеству, включая поставку энергоресурсов, а так же двустороннему обмену всех видов товаров как на российские рынки импортной продукции, так и продаже экспорта в Украину. Российские представители, делегацию которых представляет Алексей Лихачев, заместитель министра по экономике страны, готовы к сотрудничеству и преодолению препятствий.