Зарплата главы «Почты России» может составить 10 млн рублей в месяц

Зарплата главы «Почты России» может составить 10 млн рублей в месяц
0

Сотрудники газеты «Ведомости», сославшись на недавний приказ Министерства коммуникаций и связи, в котором устанавливается максимальный показатель соотношения заработанной платы руководителя «Почты России», его замов и главбуха к среднезвешанной зарплате обычных сотрудников, подсчитали, что Дмитрий Страшнов, глава данной организации, в месяц будет получать около десяти миллионов рублей.

Естественно, многие хотят иметь подобную зарплату, однако для этого в первую очередь нужно найти дополнительный источник дохода. В качестве него может выступить игра на видео-слотах. Конечно же, для этого вам потребуется немалая выдержка, терпение и математический склад ума. Найти подходящие гаминаторы можно на сайте http://play-superslots.com/b4reg/. Не нужно сразу же делать ставки на реальные деньги – вначале поиграйте в демо-режиме. Так вам удастся изучить все правила игрового автомата и разработать хорошую стратегию. Не рекомендуем вам также делать большие ставки из-за риска потерять все накопления.

Что касается вышеуказанного документа, то согласно нему заработанная плата главы «Почты России» может составить пятьсот средних выплат сотрудникам организации. У заместителей руководителя она может составить триста пятьдесят средних выплат рабочим, а у главного бухгалтера – сто пятьдесят.

Сославшись на сведения, выложенные «Почтой России» в середине весны нынешнего года, журналисты газеты отмечают, что год назад средняя заработанная плата почтовых рабочих составила 18800 рублей. В нынешнем году этот показатель должен возрасти до 20000 рублей. Таким образом, если учесть документ Министерства коммуникаций и связи, то Страшнов может получать в месяц около десяти миллионов рублей, то есть его годовой доход составит сто двадцать миллионов рублей.

В минувшую пятницу информационным агентством CNews было опубликовано сообщение о том, что Генеральная прокуратура имеет несколько претензий к Министерству, связанных с заработанной платой директора «Почты России». Журналисты смогли получить отчет Генпрокуратуры, где имеются замечания к трудовому контракту, который был заключен с Дмитрием Страшновым. Дело в том, что в нем не отмечен предельный размер его вознаграждения.

К примеру, Генеральной прокуратурой удалось узнать, что два года Страшнов в качестве вознаграждения получил более девяноста миллионов рублей. Его официальная заработанная плата при этом составляла чуть больше трехсот тысяч рублей в месяц. К тому же договор с ним все еще не прошел согласование в правительстве.