3 способа повысить потенциал компании с программой слежения за персоналом

3 способа повысить потенциал компании с программой слежения за персоналом
0

Каждый руководитель, небезразличный к своему бизнесу, стремится повысить потенциал своего предприятия, улучшить его работу и поднять показатели. Программа слежения за персоналом Yaware.TimeTracker поможет вам улучшить продуктивность компании. Для этого существует три простых способа.

Способ №1 – сэкономить на неэффективных сотрудниках

Есть ли у вас механизм, измеряющий качество работы ваших коллег? Возможно, какой-то ваш помощник докладывает вам об этом, основываясь на личных симпатиях? Может, вы сами пользуетесь таким подходом? Но есть ли результат?

Программа слежения за персоналом https://yaware.ru/programma-slezhenija-za-personalom поможет отсеять зерна от плевел с рассчетливостью машинного интеллекта. С каждым днем у вас будет все больше информации о людях, работающих с вами. Найдите симуляторов бурной деятельности, любителей прятаться за спинами других!

Благодаря отчетам по продуктивности, вы проведете беседу с бездельниками на языке фактов и показателей. Теперь время, потраченное на развлечения, личные дела и непродуктивные действия вне задач сотрудника, станет исчисляемым.

После детального изучения ситуации с продуктивностью работы, особенностями нерегламентированного отдыха своих подчиненных, вы можете начинать экономить. Стоит лишь уволить нескольких отдыхающих на неоплачиваемый отдых, как тут же начнутся чудеса.

Способ №2 – повысить продуктивности остальных сотрудников

Очистив ряды подчиненных от балласта, следующий шаг – это толчек продуктивности остальных подчиненных. Программа слежения за персоналом Yaware.TimeTracker:

  • покажет “слабые” места каждого сотрудника,
  • отследит тех, кто задерживается на работе и перерабатывает норму,
  • найдет тех, кто уходит раньше положенного, норму не доработав.

Получив подробные отчеты, вы сможете более эффективно распределить обязанности и задачи в офисе, повысив продуктивность персонала. Это неминуемо повлечет за собой увеличение финансовых показателей вашей компании.

Способ №3 – поощрение сотрудников

Программа слежения за персоналом Yaware.TimeTracker выдает более 15 типов отчетов, фиксируя как достижения отдельных сотрудников, так и отделов или департаментов. Имея на руках достоверную информацию о результатах работы подчиненных, вы будете обладать возможностью поощрять позитивную динамику роста показателей. Решения будут основаны на фактах, реальных показателях.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас https://yaware.ru/programma-slezhenija-za-personalom-reg и получите доступ к бесплатному тестированию всего функционала программы слежения за персоналом Yaware.TimeTracker.