Государственные лотереи России в 2016 году

Государственные лотереи России в 2016 году
0

В настоящее время на территории Российской Федерации разрешается проводить лишь государственные лотереи. Регулированием и контролем данной области занимается Центробанк РФ и другие надзорные органы нашей страны. Дело в том, что подобные розыгрыши во многих государствах планеты в разное время приносили огромный доход компаниям, которые их проводили, так как организаторы зачастую применяли различные «серые» методы, позволявшие им попросту обманывать людей.

Однако когда за проведение лотерей взялось государство, подобные обманы ушли в прошлое. Естественно, всегда можно столкнуться с мошенниками, но здесь уже многое зависит от вашей внимательности – принимать участие стоит только в тех лотереях, которые присутствуют в официальном списке надзорных органов. Добавим, что оказаться участниками подобных лотерей могут не только граждане России, но и жители СНГ.

Список официальных лотерей

На первом месте, конечно же, находится наиболее популярная лотерея под названием «Гослото», включающая в себя несколько видов розыгрышей. Наибольшим спросом пользуются билеты «6 из 45», который обладает самым большим суперпризом. Если вы хотите стать его обладателем, то необходимо правильно угадать все шесть цифр. Тиражи разыгрываются каждый день. Последний суперприз был выплачен два года назад. Его размер составил почти двести миллионов рублей. Советуем вам также присмотреться к варианту «12 из 24», в котором нужно отметить двенадцать цифр. Суперприз 7 380 930 руб. http://www.stoloto.ru/12x24 Хоть он и не такой большой, как у первого розыгрыша, зато вероятность получить его намного выше.

К еще одной известной лотерее можно отнести «Золотой ключ», главным призом в которой является квартира. Впрочем, тут имеются и другие разновидности выигрышей, включая автомобили и крупные суммы денег. Для того чтобы оказаться обладателем основного приза следует на протяжении первых пяти раундов вычеркнуть в билете пять цифр, стоящих в одном ряду.

Жилплощадь разыгрывается также лотерей «Победа». Она обычно длится в три стадии. Вероятность получения выигрыша здесь несколько выше, чем в «Золотом ключе», так как она пользуется меньшей популярностью. 

В список гослотерей входит национальная лотерея, занявшая первое место в рейтинге доверия со стороны людей, так как в ней в каждом тираже разыгрывают более двадцати тысяч разнообразных призов. Она была организована в начале двухтысячных годов и до сих пор пользуется высокой популярностью у населения.