Как вложить биткоины под проценты

Как вложить биткоины под проценты
0

У тех, кто накопил значительное количество биткоинов, рано или поздно возникает вопрос их дальнейшего инвестирования, и это вполне понятно. Рассмотрим куда же можно вложить электронные деньги с максимальной выгодой.

На начальном этапе криптомонеты можно вложить в игры. Вкладывая в экономические игры, вы обеспечиваете себя гарантиями надежности и безопасности, так как риски по потере средств будут минимальны. Сайт ore - mineпозволяет делать небольшие ставки и получать стабильный доход. Не стоит  контролировать объемы вкладов в долларах, так они требуют их пересчета на текущий курс, относительно биткоинов. Конечно, более выгодным будет вложить биткоины под проценты http://www.coinfox.ru/faq/2417-kuda-vlozhit-bitkoiny. Рассмотри это вариант более подробно.

Очень выгодно вкладывать биткоины в хайпы. Хайпы – это специальные инвестиционные программы, которые позволяют получать максимальную выгоду от инвестирования в биткоинах. Данных программ огромное количество, но в открытых источниках уже есть рейтинги лучших и проверенных, и вы с легкостью сможете выбрать для себя самый оптимальный вариант. Нужно помнить, что рентабельные хайпы имеют свойство появляться во многих монтирах: потратив на поиск лучшего предложения, вы обеспечите себе более выгодное инвестирование.

Говоря об инвестировании в биткоины нельзя не затронуть такой вариант как «облачный майнинг». Сервисы облачногомайнинга являются более надежными, хотя процент прибыли от инвестиций будет значительно меньше, нежели при использовании хайпов. Основным фактором, характеризирующим облачныймайнинг является использование вычислительных мощностей, полученных в аренду у провайдера.Конечно,прежде чем инвестировать, для начала нужно завести собственный blockchain http://www.coinfox.ru/faq/2416-obzor-bitkoin-koshelka-blockchain кошелек.

Рассмотрим несколько сервисов, которые предлагают услуги «облачного майнинга».

 

  • EOBOT. Сервис предлагает приобрести гигахеши и килохеши на срок от суток и до 5 лет. Вкладывать на сутки выгодно лишь тогда, когда вы уверены в стремительном росте конкретной валюты, в остальных случаях, чтобы получить ожидаемую прибыль сроки нужно увеличивать на месяцы, либо годы. Сервис, кстати, позволяет вкладывать средства в покупку скоростей.
  • POW88. Данный сервис – это китайское «детище». Хеши здесь можно покупать по самым низким ценам, если сравнивать продажу вычислительных мощностей на сервисах европейского происхождения.
  • ZEUSHASH. Сервис позволяет набирать очки за каждое выполненное на сайте действие, такое как «вход», либо «приглашение рефералов» и т.д. Это не основной вид заработка, основным, безусловно, является покупка скоростей. Цены на скорости постоянно меняются, поэтому максимальную прибыль от покупки получат лишь те, кто наблюдает за текущим курсом как можно чаще.

 

Как видите, зарабатывать на биткоинах  вполне реально – было бы желание!