Коворкинг - новое слово в рабочем процессе

Коворкинг - новое слово в рабочем процессе
0

В переводе с английского языка - совместно работающий. Это новое направление ведения бизнеса. Фактически - это некоторое замещение офисного пространства для фрилансеров. Люди которые имеют собственное дело, собственный проект - они не снимают полностью офис, а только часть его. Рабочее пространство уже готовое к эксплуатации. Есть компьютер, есть стул стол. Там они могут собираться со своими коллегами и партнерами, вести переговоры и полноценно работать над своими проектами Преимущество в том, что коворкинг, он сам по себе соединяет возможность работать в офисе, при чем свободную работу и слегка домашнюю атмосферу. Придумал это все программист Брит Нуберг в 2005 году, который пытался соединить работу удаленно и возможность работы в офисе.

Коворкинг офисы удобны не только фрилансерам, а так же компаниям, сотрудники которых находятся в разных городах и странах. И что не мало важно, все нужное для работы имеется.

Кстати, по такому методу частенько работают переводчики. Так намного удобнее, чем дома, успеваешь намного больше. Кстати, если хотите узнать стоимость переводов http://dialect-spb.ru/stoimost.html, советуем обращаться в специализированные конторы, или же ко фрилансерам-переводчикам.

Коворкин виза - это такое движение, которое объединяет несколько коворкингов в одном государстве или даже стране.

Коворкинг виза - это возможность бесплатно работать в течении трех дней в любом другом каворкинге партнере. Если человек коворкер работал в Москве, он может спокойно поехать в Питер или к другому коворкинг партнеру, и там поработать бесплатно какое то время.