Польза рекламных листовок для вашего бизнеса

Польза рекламных листовок для вашего бизнеса
0

Реклама – необходимый инструмент для продвижения бизнеса. Магазин, кафе, детский игровой клуб – любое заведение начнет приносить прибыль лишь после того, как клиенты о нем узнают. Эффективными и продуктивными средствами являются реклама в интернете, баннеры на улицах города, ролики по ТВ и радио. Данные методы имеют один недостаток – высокую стоимость. Начинающим бизнесменам, вложившим все силы и средства в открытие своего детища, такая реклама не по зубам. Не стоит отчаиваться – есть другие, менее затратные, но не менее эффективные способы заявить о себе. Печать листовоки брошюр в Москве, Санкт-Петербурге и любом другом городе быстро окупит себя – в метро, общественном транспорте и на остановках по пути на работу люди любят читать, поэтому реклама на красивой и яркой бумажке не останется без внимания.

Где лучше заказывать печать листовок

Чтобы брошюра или листовка заинтересовала потенциального покупателя, нужно, чтобы она была яркой, интересной и познавательной. Выбирая типографию, ориентируйтесь на следующие критерии:

  • качество исполнения заказа – соответствие результата заявленному макету;
  • стоимость услуги;
  • оперативность – некоторые типографии готовы выполнить заказ в день обращения;
  • тираж – не каждая компания может выполнить крупный заказ на печать нескольких тысяч листовок.

Распространять листовки следует не только в районе расположения компании. Лучше привлечь нескольких курьеров в разных частях города, чтобы охватить как можно больше потенциальных клиентов. Самый распространенный способ – раздача листовок на улице лично в руки. Также можно распределять рекламную продукцию по почтовым ящикам и организациям.

Рекламные листовки – недорогой, но действенный способ заявить о себе. В брошюре обязательно указывайте название фирмы, адрес, а также всевозможные акции и скидки.