Учет рабочего времени сотрудников или сколько нужно для счастья

Учет рабочего времени сотрудников или сколько нужно для счастья
0

Учет рабочего времени http://timetracker.yaware.com.ua/uchet_rabochego_vremeni_happy – важная часть организации оптимальной и продуктивной деятельности компании. Ведь каждый руководитель должен знать, куда утекает время, отработанное сотрудниками, и насколько эффективно они используют его в целом. Особенно это касается ситуаций, когда команда работает с полной силой, но желаемый результат никак не достигается.

Также учет рабочего времени является отличным решением для офиса, ведь очень сложно следить за работой сотрудников, если они постоянно находятся у компьютера. Ведя учет можно не только понять, куда уходит время, но и на какие именно задачи. Это позволяет полностью проанализировав деятельность сотрудников, выявить слабые места в работе компании и принять меры для их устранения.
 

Что можно получить, ведя учет рабочего времени?

Контроль за рабочим временем сможет не только показать часы начала и окончания работы, но и дает данные о том:

  • как часто сотрудник отлучается с рабочего места и по каким причинам (совещание, встреча или телефонный разговор, перерыв на чай);
  • чем занят сотрудник, какие задания выполняет и сколько они отнимают времени;
  • какие именно ресурсы чаще всего используются в работе и насколько их применение необходимо на самом деле.

Эти данные поможет получить программа учета рабочего времени Yaware.TimeTracker, которая собирает информацию о работе персонала и предоставляет её в удобных для чтения отчетах.
 

Выгоды учета времени с Yaware.TimeTracker

Контроль нарушений

Ведется полный учет рабочего времени. Программа фиксирует время прихода и ухода сотрудника с работы, когда именно он приступил к задачам и сколько они отняли у него времени. Таким образом, можно узнать, не нарушает ли персонал рабочий график и как быстро выполняет задания.
 

Контроль отработанного времени

Поскольку программа фиксирует время начала и завершение работы, можно четко увидеть, сколько времени по факту отработал сотрудник. Это позволяет понять, насколько продуктивно или непродуктивно было потрачено время. А это дает возможность не только исключить использование непродуктивных ресурсов, но и повысить общую эффективность работы персонала.

Сверхурочная работа

Ведется учет времени после окончания рабочего дня. Таким образом можно узнать причину, по которой сотрудник задерживается на работе дольше положенного. Он остается, чтобы выполнить срочную работу, или же тратит это время на личные дела.

Как видите, используя для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker, можно получать правдивую информацию о работе сотрудников и принять меры по повышению эффективности работы команды.


Зарегистрируйтесь сейчас http://timetracker.yaware.com.ua/uchet_rabochego_vremeni_register_happy и посмотрите, как проходит рабочий день ваших сотрудников!