Зонты с логотипом – современная рекламная продукция

Зонты с логотипом – современная рекламная продукция
0

Немногие знают, что реклама является не только двигателем современной торговли, но толчком к развитию новых производственных отраслей. Благодаря желанию различных фирм и организаций как можно быстрее и эффективнее донести до потенциальных потребителей сведения о своем бренде возник новый вид рекламы, представляющий собой размещение логотипов на разнообразных предметах обихода. В последнее время немалой популярностью начала пользоваться услуга по нанесении знака компании прямо на зонты.

Заранее отметим, что заказать подобный зонт можно на страничке http://www.prstyle.ru/catalog/umbrellas/ сайта, принадлежащего компании P.R.Style. Она осуществляет продажу оригинальной и надежной сувенирной продукции с элементами рекламы вот уже на протяжении более 25 лет. За этот период времени она набралась немало опыта и смогла создать себе положительную репутацию. Ее клиентами являются как частные лица, так и крупные коммерческие организации, оставившие о ней большое количество положительных отзывов в сети Интернет.

Подобрать зонты можно по множеству параметров, включая форму трости. На страничке http://www.prstyle.ru/catalog/umbrellas/cane-umbrellas/, к примеру, представлены десятки самых разнообразных форм.

Красочный зонт – отличная реклама

Кто может быть заинтересован в подобных сувенирах? В первую очередь к ним можно отнести компании, желающие что-либо продать или презентовать. Неповторимые рисунки и яркие надписи без проблем запоминаются людьми и откладываются у них в памяти даже при беглом просмотре. Поэтому нет ничего удивительного в том, что эти продукты пользуются высокой популярностью у различных магазинов, автосалонов, банков, торговых организаций и крупных поставщиков. Однако это не единственная функция зонтов с логотипом. Они могут оказаться полезными в следующих ситуациях:

  • При решении провести новую промо-акцию.
  • Чтобы привлечь к своему бренду новых потенциальных покупателей в зонах, где частенько наблюдаются крупные скопления людей.
  • При проведении корпоративных встреч.
  • При решении подарить своим партнерам или конкурентам полезный сувенир.
  • При проведении конференций или семинаров.
  • При решении подарить своим сотрудникам ценные презенты.

Какую из вышеперечисленных целей вы бы не выбрали, зонт с логотипом поможет вам достичь ее в самые короткие сроки.

Добавим также, что в настоящее время логотипы на зонты наносятся тремя разными способами – с помощью сублимационной, трафаретной или термотрансферной печати. Первый вариант позволяет создавать яркие и стойкие к истиранию изображения. Второй дает возможность делать объемные рисунки и наносить дополнительные детали, а третий считается самым быстрым и надежным способом изготовления зонтов с логотипами.