Контроль рабочего времени сотрудников с почасовой оплатой труда. Как быть?

Контроль рабочего времени сотрудников с почасовой оплатой труда. Как быть?
0

Если вы сталкивались с необходимостью привлекать к работе дополнительных сотрудников, вы также сталкивались и с проблемой анализа их деятельности и оплаты труда. Особенно это касается тех случаев, когда такие сотрудники работают на почасовой оплате. Иногда и время бежало, и деньги капали, и сотрудники были — а работа стояла.

Так как правильно подойти к решению этого вопроса, организовать рабочий процесс правильно и никого не оставить в обиде? Вопрос поможет решить контроль рабочего времени сотрудников http://timetracker.yaware.com.ua/kontrol_rabochego_vremeni_sotrudnikov_art.

Контроль рабочего времени сотрудников на почасовой оплате — как организовать?

Суть в том, что сотрудники получают оплату согласно времени, которое они фактически потратили на выполнение задачи. Речь идет не о результатах и наработках, а именно о растраченном времени.

Вести учет такой деятельности немного сложнее, чем у сотрудников на обычном графике, ведь такая работа может выполняться и в другое время. Таким образом, возникает ситуация, когда необходимо четко следить, сколько времени потратилось на выполнение заданий. Порой, это довольно сложная задача, но решить её может система учета Yaware.TimeTracker.

Почему именно система Yaware.TimeTracker и чем она может помочь?

Учет отработанного времени

Ведется автоматический учет того времени, которое сотрудник фактически отработал. Таким образом, количество часов фиксируется системой, что облегчает процесс их контроля и оплаты.

Анализ продуктивности

Контролируется не только рабочее время сотрудников, но и оценивается его продуктивность. Система автоматически определяет, насколько продуктивно было потрачено время и определяет категорию: продуктивно, нейтрально, непродуктивно. Это поможет увидеть, как эффективно выполняются задачи и сколько на самом деле времени сотрудник уделяет их решению.

Учет перерывов

Ведется также контроль того времени, которое сотрудник проводит не у компьютера: перерывы, встречи, совещания, телефонные разговоры. Если сотрудник покидает рабочее время, система фиксирует это и по возвращению просит указать причину отсутствия.

Снимки экрана

Система Yaware.TimeTracker не только фиксирует рабочее время, она показывает, что именно делал сотрудник. Нужно только включить функцию снимков экрана или рабочего стола — и вы будете не только знать, куда ушло рабочее время, но и увидете это.

Опробуйте систему контроля http://timetracker.yaware.com.ua/kontrol_rabochego_vremeni_sotrudnikov_reg рабочего времени Yaware.TimeTracker и учет деятельности сотрудников на почасовой оплате больше не будет проблемой.