Как привлечь поток денег в свою жизнь. Как стать денежным магнитом

Как привлечь поток денег в свою жизнь. Как стать денежным магнитом
0

Полагаю, что Вы уже миллион раз вы читали подобные статьи о том, как привлекать деньги в свою жизнь. Но мне хочется рассказать свою историю.

Пару лет назад в моей жизни был не самый лучший период. Некая чёрная полоса, которая была не какой-то полосой, а настоящей полосищей!

Попрощавшись с официальной медициной, покинув маленький районный центр, я решила штурмовать столицу. Однако это оказалось очень трудно. Смена мест работы, периоды вынужденной безработицы, нестабильный заработок - это всё привело к тому, что я начала покупать книги на темы вроде «Как привлечь деньги?» Когда нам действительно плохо, нам так сильно хочется поверить в чудо!

Чем я только не занималась! Я повторяла рекомендуемые аффирмации, медитировала, представляя, как шагаю в Небесный Банк, и мне там дарят столько денег, сколько мне недоставало на квартиру в Москве (а не хватало мне тогда как раз тысяч двести долларов!), ломала язык, произнося некие волшебные мантры и много чего другого. Иногда стояла с раскрытой книгой на вытянутых руках, закрыв глаза, перед окном у себя дома и думаю: «Вот если бы видел сейчас меня кто-нибудь из друзей, точно бы в дурдом отправили…». Кстати, если хотите много заработать, советуем попробовать сделать инвестиции в финансовые проекты http://investcompass.ru/category/investment/.

Однако самым смешным является то, что после такого рода занятий жизнь начала налаживаться! Чёрнаяполосища сначала превратилась в полосу, потом полосочку, а потом и здравствуй, Свет!

Может у кого-нибудь из Вас сейчас также не самый сладкий период в Вашей жизни, поэтому поделюсь некоторыми своими вроде как секретами по привлечению денег.

Заведите хотя бы для начала в каталоге «Мои документы» папку «Мои мечты», подберите красивые картинки и рассматривайте как можно чаще эти картинки.

Попробуйте написать мечты письменно: к примеру, «К началу 2013 года у меня будет своя трёхкомнатная красивейшая квартира в Марьино». Можете описать квартиру подробно, какой Вы её видите.

Растите на подоконнике в комнате денежное дерево «толстянку», заботьтесь о нём, хольте и лелейте.

Я Вам обещаю, если же Вы всё это проделаете, то скоро появиться свет в конце тоннеля, придут деньги, и Жизнь повернёт к благополучию.