Интернет магазины отучают от курения

Интернет магазины отучают от курения
5

Установленных в РФ запретов в отношении курильщиков много, вот только что они дали для экономики? Практически ничего, потому что эти запреты соблюдаются только в публичных местах: на улицах же всех населенных пунктов, как курили, так и курят. Антитабачная компания не что иное, как пиар к тому, чтобы табак продавался в новых торговых точках в увеличенных количествах. Кому нравится травить себя дымом, тому никакие запреты не помогут.

Хотя есть и положительная динамика: бросившие курить люди отправляются за покупками в интернет, чтобы не соблазнять себя видом затягивающегося очередной сигаретой парня или желанием купить заветную пачку на кассе гипермаркета. Если хотите избавиться от пагубной привычке на пару часов, отправляйтесь на сайт http://sudarushka-shop.ru/ http://www.sudarushka-shop.ru. Это ссылка для женщин, причем странички портала настолько увлекательны, что тянуть руку к пачке со злом вы точно не будете.

Статистика тоже на стороне тех, кто ведет здоровый образ жизни: 400000 россиян умерли в прошлом году от рака легких, в США на 100000 больше, но если сравнивать количество населения в Отечестве и за океаном, то в Штатах проживает в 2,2 раза народу больше, чем у нас, следовательно, и процент смертей меньше. Что делать, чтобы остановить рост смертей?

Медики обоих государств предлагают обнародовать полный состав того, что содержат сигареты. Молодежь сейчас прогрессивная, активно интересуется составом продукта, так что им будет достаточно знать, какой компонент вызывает рак, чтобы не покупать правнука Змея Горыныча. Недавно проведенные исследования Московским институтом биодобавок, выявили в Моршанской «Приме» силикатный клей, мышьяк, синильную кислоту, бутан и полоний, которые уже по своим признакам являются ядом, но вызывают крепость продукта, что на селе произносится, как «ядрена вошь, хорошо продирающая горло».