Самые популярные на сегодняшний день кредитные карты Сбербанка РФ

5

По данным агентства «Ойдер», самыми популярными российскими картами Сбербанка РФ у граждан Германии, проживающих на территории РФ, считаются:

Visa Gold/ Classic «Аэрофлот»

С помощью этой карты можно не только оплатить услуги компании «Аэрофлот», но и стать участником бонусной программы, позволяющей накапливать мили, которые можно пролететь бесплатно с семьей или друзьями. Такие бонусы можно получить, если вы отправляетесь в страну, с которой «Аэрофлот» поддерживает договорные отношения.

Visa Classic & Standard MasterCard

Открывает кредит для жителей Российской Федерации, возраст которых от 21 года и старше, на сумму от 10000 до 200000 рублей на срок до 50 дней. Управлять полученными средствами можно самостоятельно или воспользоваться услугами центров «Сбербанк онлайн» и «Мобильный банк».

Gold & Standard MasterCard «МТС»

Эти два вида кредиток автоматически регистрируют его владельца в качестве участника программы накопительных баллов «МТС Бонус» одноименного оператора связи. Став участником акции, держатель счета c момента оплаты первой покупки получает бонусы, которые можно обменять на услуги МТС. Больше покупок – больше баллов. Ими можно не только оплатить телефонные разговоры, но и купить новый телефон. Если вы владелец карты Gold, то сможете приобрести и iPhone.

Такая кредитная линия рассчитана на 50 дней. Сумма кредита карты Gold составляет от 20000 до 500000 рублей, для карты Standard – от 20000 до 200000 рублей. Оплачивая товары или услуги с помощью «золотой карты», вам за пределами России обязательно предложат воспользоваться скидками.

Visa Gold/Classic «Подари жизнь»

Считается уникальной картой, так как участвует в благотворительной программе по поддержанию жизни детей, проходящих курс лечение в онкологических центрах. Открывая кредитную линию «Подари жизнь», банк заботится не только об удовлетворении потребностей своих клиентов. Заключая договор, заемщики дают свое согласие на то, чтобы 0,3% от суммы первой покупки были перечислены банком на специально открытый счет.

Таким образом, российский Сбербанк гарантирует держателям карт не только выгодные условия кредитования, но и участвует в благотворительной деятельности. Иностранцам лишь остается выбрать тип кредитной карты и заключить договор.