Оригинальные поздравления с Днем Рождения

Оригинальные поздравления с Днем Рождения
5

Несколько оригинальных идей, чтобы поздравить с днем рождения девушек Наверняка каждый из нас уже сталкивался с такой проблемой: когда уже скоро у друга, близкой подруги или у родителей день рождения. Очень хочется сделать для них праздник, показать, как вы их любите. Итак, как же подарить подарок и поздравить с днем рождения самым оригинальным способом?

Поздравление для подруги

Ваше общение наверняка зафиксировано вокруг чего-то. Например, это может быть школа, институт или какой-либо кружок. Нужно сделать так, чтобы о дне рождения вашей подруги узнало как можно больше людей. Таким образом поздравить подругу можно глобально. Кстати, интересные поздравления есть на сайте http://www.romanticflyers.ru http://www.romanticflyers.ru/originalnye-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya.html. Пусть каждый, кто увидит ее - поздравит от своего имени. Также можно в школе или в институте повесить баннер, который будет поздравлять ее (напишите имя и фамилию).

Если бы вам хотелось более личного поздравления, тогда можно организовать какой-то мастер класс. Например: скачки на лошадях, полет на воздушном шаре и тд.

Поздравляем жену

Тут уже на много проще, чем в предыдущем варианте, так как с женой вы родные души и точно уж знаете, чего она хочет больше всего. Приготовьте возлюбленной романтический ужин собственного приготовления;

Вечером приготовьте весь реквизит и поздравьте ее рано утром;

Расклейте всему дому романтические наклейки или лепестки роз, которые будут вести к вам;

Поздравляем сестру

Подарите ей если не мечту, то небольшое ее исполнение. Например, какой-либо фото-коллаж, сертификат на покупку желаемой вещи, или такой же сертификат на исполнение ее желаний. Сделайте большую вечеринку в ее честь, пригласите близких друзей, одноклассников и родственников. Такое поздравление ей обязательно понравится.