Высокочастотный трейдинг от Питера Лэнкфорда

Высокочастотный трейдинг от Питера Лэнкфорда
5

Стратегия «акул» с Уолл-стрит, которые только и делали, что покупали и держали, из моды давно вышла. В настоящее время все диктуют высокие скорости, когда можно чуток купить, чуть дороже продать, все повторить миллионы раз и получить приличную прибыль. Интернет-биржи давно живут по этим правилам, причем успешно, даже не держа в руках заветные акции. Это и есть высокочастотный трейдинг.

Для тех, кто не первый год знаком с финансовыми операциями, не сложно просчитать несколько удачных вариантов, для новичков же трейдинг – это бушующее море, которое либо подарить сундук с золотом, либо выбросить на берег с тиной во рту. Когда хочется, но нет хорошего преподавателя, выручают курсы трейдинга от компании «Миг Инвест».  Секрет их в том, что уже через некоторое время, вы научитесь управлять скоростями, отслеживая, как быстро увеличивается ваш счет.

В финансовые игры выгодно играть лишь тогда, когда рядом есть надежное плечо, оборудование и, естественно, программное обеспечение. Так, у Питера Лэнкфорда, который купил в начале 21 века IT-продукты таких компаний, как Intel, Cisco и IBM, теперь есть, с чем обойти конкурентов: задержись он хоть на долю секунды – и его 6 миллионов проплыли бы мимо. Именно такая прибыль доступна жителю США за месяц работы в интернете.

Питера Лэнкфорда называют «королем скоростей». Это он стал основателем Центра анализа технологий ценных бумаг, или STAC. Поставив когда-то перед собой цель, которая выражалась в словосочетании «изменить стандарт», Питер получил то, о чем мечтали все американские трейдеры – стать справочником по усовершенствованию биржевой интернет-игры.

Выработав новый стандарт, практически с нуля, Лэнкфорд быстро привлек к себе внимание Уолл-стрит. Секрет в том, что на маленькие ставки «акулы» внимания не обращают, так что пришлось вести себя, как игроку, на счетах которого не один миллион долларов. Одна миллисекунда – и вот они, заветные проценты!

Работать в одиночку – это самоубийство, так что новый миллионер предложил своим конкурентам объединиться, чтобы рынок реагировал на их показатели STAC. В итоге образовался конгломерат, среди которых такие крупные трейдеры, как брокерские конторы с Манхэттена и более пятидесяти владельцев компаний, торгующих современным интернет-оборудованием. Взнос в 5000 долларов для всех сумма не маленькая, следовательно, придется не только думать головой, но и держать нос по ветру, чтобы не прогореть. Бывают, конечно, и обстоятельства в форс-мажоре, но всегда выручают те, с кем играешь рука об руку.