Состоялся выход нового видео-слота от Novomatic – Book of Ra

Состоялся выход нового видео-слота от Novomatic – Book of Ra
0

Ликуйте поклонники творений Novomatic, ведь недавно состоялся выход нового игрового слота от данной компании, получившего название Book of Ra. Наверняка вы уже догадались, что он связан с тематикой Древнего Египта, а потому позволяет всем желающим окунуться в удивительную атмосферу полную всевозможных тайн и загадок. Кстати, в book of ra играть бесплатно http://slotsbookofra2.com/ можно на сайте slotsbookofra2.com, не выходя из своего дома.

Основные геймплейные механики

Главной особенностью данного видео-слота стоит считать его простоту, а потому освоить этот аппарат может практически любой за минимально короткие сроки. Все же большинство игровых автоматов имеют довольно сложный геймплей, а потому многие перестают в них играть, даже не поняв основные правила игры.

Итак, этот слот состоит из пяти вертушек и девяти линий, а комбинации на экране выпадают в соответствии со стандартной математической моделью. На дисплее представлено одиннадцать кнопок, каждая из которых отвечает за определенную функцию. Однако легкость освоения все же не единственная причина тому, что Book of Ra мгновенно полюбили игроки со всего мира. В основном это произошло из-за невероятно высокого процента выплат (максимальный выигрыш может превысить пятьсот тысяч кредиток), а также присутствия в нем всевозможных бонусов.

Отдельного упоминания заслуживает прекрасный визуальный стиль нового видео-слота: в нем полно различных красочных анимаций, а все картинки имеют тематический облик, а потому отлично гармонируют с остальными элементами автомата. В любой момент на экране могут выпасть рисунки с золотой книгой, дарующие пользователю десять бесплатных вращений. Но это еще не все – во время них на линиях могут появиться арфы и золотые львы, повышающие вероятность получения приза до ста процентов.

Основные преимущества

Если коротко описать все достоинства данного слота, то можно сказать о нем следующее: он обладает приятным на вид и простым интерфейсом с красивыми символами, бесплатным демонстративным режимом, позволяющим опробовать возможности автомата, высокими коэффициентами выигрыша и отличной надежностью.