Автоматизированное управление собственным складом

Автоматизированное управление собственным складом
0

Система управления складом – возможности и особенности

Как управлять адресным складом?

Каждый склад требует правильного размещение товаров и продуктов. Для этого необходимы профессиональные знания логистики, чтобы обеспечить правильный доход и автоматизацию складского помещения.

Самой настоящей находкой слада является система WMS. Она заменяет все бухгалтерские бумаги, ручное управление и множество таблиц Exel. Кроме этого она упрощает человеческую роботу, исключает риск ошибок, делает все гораздо быстрее.

Возможности управления складом

Внедрение системы в работу склада занимает от двух недель, до месяца в зависимости от размера помещения и количества размещенных товаров.

Возможности для управления:

  • Прием товара путем считывания штрих-кода каждого товара. Самые новые версии программы имеют интересную функцию – управление приемом товара с помощью голосовых команд.
  • Контроль всех параметров каждой партии: количество, сроки, позиция. Возможность видеть все это прямо на экране, быстро принимать заказы, реагировать на изменения и передавать отчеты в главный офис.
  • Объединение сразу нескольких складов в единую систему складского управления.

Система управления складом - http://www.eme-wms.ru/ самостоятельно составляет аналитические отчеты по оставшемуся количеству, предупреждает о сроках хранения и всех изменениях, новых заказах и поступлениях.

WMS – лучшая система для склада

Принципы работы WMS

После установки WMS, наша компания будто вздохнула с облегчением. Всем контролем над сроками, количеством, правильном размещении товаров и их соседстве, теперь занимается система. У нас три склада и они очень большие, но благодаря гибкому и качественному интерфейсу удалось установить связь во всех локациях и управлять товарным оборотом.

Программа помогает нашей компании при работе с персоналом. С ней можно регулировать инвентаризацию, управлять заказами и отбирать товары по упаковкам, пакам или даже штукам.

Система для управления складом: преимущества работы

Система для склада http://www.eme-wms.ru/sistema/o-sisteme.html WMS позволяет проконтролировать и обозначить товары на складе любого размера, их разгрузку и погрузку, вести точный учет.

Преимущества работы с системой:

  • программа без скрытых затрат;
  • эффективность работы;
  • новый уровень управления;
  • постоянное обновление и доступная цена;
  • комплексный подход для складских помещений.

В программу запущены сложные алгоритмы, которые обрабатывают всю информацию о складе.

Валерий