Игровые автоматы активно используют власти Вьетнама

Игровые автоматы активно используют власти Вьетнама
5

Вьетнам для поддержания своей экономики активно стала использовать игровые автоматы, причем игорная зона должна в скором времени появиться на острове Фукуок, расположенный вниз по течению реки Меконг. Ханой не только развивает игровой бизнес, как оздоровительную процедуру, приносящую прибыль, но и создает приватные экономические зоны. Именно одной из них и станет островная «держава». Строительство казино, обслуживающей инфраструктуры и даже небольшого аэродрома государство берет на себя.

Вьетнамцы – народ трудолюбивый, но и светские развлечения для большинства граждан этой страны не чужды. Председатель провинции Кьензянг, где находится и Фукуок, одобряет решение правительства, решившей улучшить условия для туристов, посещающих страну. Эта амбициозная программа не чужда кое-кому из высших государственных чинов: есть у этого человека маленькая слабость – интернет слоты, правда его интересуют лишь игры онлайн азартные без регистрации http://play-gmsdeluxe.com/azartnye_igry/. О своем увлечении премьер-министр Вьетнама не распространяется, но, зная потребность иностранцах в подобных видах развлечений, он активно поддержал инициативу тех, кто делает серьезные ставки на данный вид бизнеса.

Остров Фукуок не случайно оказался фаворитом: всем известно, что туристы предпочитают его чистые пляжи и культуру обслуживания в отелях. За этот год на его берегах отдохнуло около 430000 гостей со всего мира, вот только одной охотой и рыбалкой не обойтись, как поняли власти Вьетнама, сейчас. Необходим большой развлекательный комплекс, а не пару игровых залов с десятком автоматов, двумя покерными столами и одной рулеткой.

В прочем, даже они приносят неплохой доход в бюджет провинции, которые идет на поддержание соцпрограмм, ведь Вьетнамцы живет не так уж и богато.

В итоге, строительство 112 объектов развлекательного направления начато, что радует иностранных инвесторов и туроператоров. С 1 января 2014 года им разрешено выкупить объекты «соблазна» и вести строительство собственными силами.