Особенности оформления экспресс-кредитов в Кондопоге

Особенности оформления экспресс-кредитов в Кондопоге
0

На сегодняшний день многие люди стараются выбрать кредит, на оформление которого уходит минимум времени, и причин для этого может быть множество. В свою очередь, банки и различные финансовые организации достаточно охотно идут на встречу в этом вопросе заемщикам, упрощая и ускоряя процедуру получения кредита.

Так, в данный момент получить экспресс-кредит в Кондопоге и других городах можно за время от десяти минут и до часа. При этом клиент не должен предоставлять банку справку о доходах, подтверждать документально свою постоянную занятость, предоставлять залог или приводить поручителей. Все, что требуется для оформления экспресс-кредита — это паспорт или любой второй документ, подтверждающий личность, к примеру, водительские права.

Единственной процедурой, которую проводит банк перед выдачей http://ilma-kredit.ru/kostomuksha/ экспресс-кредита является оценка кредитоспособности заемщика. Это осуществляется посредством эффективной современной скороговоркой системы, которая дает возможность определить, сможет ли заемщик своевременно погасить кредит и какая у него кредитная история.

Если вы хотите получить экспресс-кредит, к примеру, в Кондопоге, примите во внимание, что процентная ставка по таким кредитам во всех финансовых организациях является достаточно высокой и может зависеть от срока кредитования и платежеспособности заемщика. То есть чем на меньший срок берется кредит, тем ниже по нему будет процентная ставка. Максимальная процентная ставка по мгновенному кредиту сегодня может составлять 28% годовых, что, конечно же, немало. Такие высокие проценты обусловлены тем, что банки идут на определенный риск и стремятся его компенсировать. Риск обусловлен тем, что проверка потенциального заемщика производится очень быстро, то есть абсолютной уверенности в его платежеспособности нет.

Что же касается требований к заемщику, желающему получить экспресс-кредит, то они достаточно простые. Прежде всего, необходимо предоставить паспорт, быть в возрасте от 21 и до 60 лет, а также иметь постоянное место работы и прописку по месту получения экспресс-кредита.

Сроки экспресс-кредита могут быть от одного месяца и до трех лет, сумму можно получить максимум 50-70 тысяч рублей.

Рассмотрение заявки на получение мгновенного кредита составляет не более одного рабочего дня, при этом заявку можно подать как непосредственно в в отделении финансовой организации, так и в режиме онлайн.