Экономическая выгода от интернет покупок

Экономическая выгода от интернет покупок
5

В интернете не только выгодно работать, но и покупать, особенно товары для детей. Молодые мамы не раз убеждались в том, что, сидя дома, можно совершить массу полезных дел и при этом подарить радость себе и членам семьи.

Электронный магазин, она же торговая точка, представляет собой индивидуальный каталог, где все товары занимают свою нишу. К каждому из них вы получите описание, познакомитесь с характеристиками, посмотрите фотографии и даже сформируете покупательскую корзину. Оплата тоже будет в нескольких вариантах, включая электронные деньги. Тут сразу выгода видна: не надо бегать в банк за наличкой.

Взять, к примеру, сайт buyincoins com http://www.vxzone.com/internet-shops/catalog-eshops/electronics/344-buyincoins.html. Это уже готовый каталог китайского производителя, готового вам выслать понравившийся продукт посылкой. Убедитесь сами, насколько удобна данная услуга, причем с вас за нее даже денег не возьмут, так как цена товара и стоимость пересылки – отдельная строка расходов.

Но вернемся к детям, вернее, к игрушкам. Например, вам хочется малышу подарить кубики Зайцева. Попробуйте найти у себя в городе этот товар так быстро, как это делает поисковик браузера. Хорошо, если торговая точка окажется под боком, в противном случае придется с ребенком на руках ехать с пересадками на окраину.

А цена? В обычном магазине это около 6000 российских рублей. Почти 200 долларов за кубики? Не многовато ли? Теперь на один из сайтов: стоимость комплекта в самом дорогом интернет магазине 1700. Вот это разница!

Почему так? Дело в том, что для интернет-портала требуется только сайт и качественная информация. Обычный магазин оплачивает аренду помещения, приобретает оборудование для торгового зала и склада, нанимает рабочую силу, проводит несколько видов сигнализаций и так далее. Короче, сплошные расходы, которые надо быстрее отбить. Как? Ценой, причем о-го-го какой!

В месяц на интернет магазин тратится не более 100 долларов: аренда же торговой точки 8 долларов за квадратный метр, плюс коммунальные услуги, оплата труда продавцов, грузчиков, сантехников, вневедомственная охрана, вывески, наружная реклама и прочие драконовские платежи. Зарплату в торговой точке интернета получает курьер, а за продавца выступает сам хозяин, так что тут все чисто. Экономическая выгода на лицо, так что делайте покупки, не вставая с дивана!