Что дает франшиза 2014 года для вхождения в малый бизнес?

Что дает франшиза 2014 года для вхождения в малый бизнес?
5

Что дает франшиза 2014 года, если есть желание открыть свое производство окон из пластика? Прежде всего, занятость всем членам семьи: можно не регистрировать ООО, а оформлять индивидуальное предпринимательство. Покупка оборудования в кредит и наем помещения тоже отпадает, так как продажа франшиз предусматривает не только выгодное вложение чужого капитала, но и получение в дальнейшем собственного бизнеса.

Например, для развития своего производства в Украине не надо тратиться на сбор сведений, чтобы получить в кредитной организации заем. Как показывает обобщенная практика, закупать полностью отлаженный цех, выгодно и безболезненно, если рабочие уже имеют соответствующие специальности. Лизинг выгоден не только для приобретения недвижимости в личную собственность, но и так же себя ведет в отношение соответствующих станков для производства профилей. Обратите внимание на окна в Чернигове http://online-okna.com.ua/windows-price-ukraine-chernigovskaya-oblast-chernigov: в этом городе есть поставщик, который знает, что требуется украинскому потребителю. Не зря профиль ALMplast пользуется такой популярностью даже у тех, кто хоть раз оконный проем закрыл избитым брендом. Пластиковый продукт от производителя прошел не одно ипытание, причем его поставки осуществлялись сразу в несколько населенных пунктов Украины. Окна ПВХ от предлагаемых поставщиков в Чернигов не просто малый бизнес, переросший в крупное производство, но и надежный партнер на рынке услуг, без которого довольно трудно определиться с качеством изделия и ценами.  

Франшиза - это всего лишь 30% по максимуму от всей суммы платежа. Оборудование сильно не наценивается: в плюс пойдет не более 12% от того, что вы должны выплатить. За 3 года переплата оставит не более 36%, что не так болезненно, чем ссуда в банке под 50% годовых. Договор аренды с правом выкупа – экономия на оборотных средствах.

Больше всего расходов потребуется на оплату электроэнергии. Если вы планируете начать работу с 15 окон за одну смену, то вам и 200 квадратов хватит, но мощность станков будет забирать достаточно кругленькую сумму, при использовании сети с напряжением в 380 вольт.

Франшиза поможет найти клиентов, а так же сделать первый старт удачным. При грамотной рекламе производство расширить удастся в течение года, но дополнительные средства для этого вам придется вложить уже самому.