Оформление временного вида на жительство в Польше

Оформление временного вида на жительство в Польше
0

Сегодня эта страна является привлекательной для многих эмигрантов. Украинцы выезжают в Польшу на работу или учебу, а некоторые даже остаются жить в этой стране, создавая семьи. В Польше намного проще найти работу, также она является одной из самых привлекательных по экономическим и социальным показателям.

Получив же ВНЖ в Польше, человек может официально трудоустроиться, вести собственный бизнес или приобретать имущество. Оформление временного вида на жительство в Польше http://gorde.com.ua/immigracija/vnzh осуществляется без каких-либо бюрократических волокит, при этом оно открывает перед человеком немало преимуществ. И одним из них является дальнейшее получение ПМЖ и оформление гражданства.

ВНЖ в Польше открывает немало возможностей

Такой документ может оформить не только студент или тот, кто имеет польские корни. Также получить его сможет обычный украинец, который совершает бизнес-иммиграцию. При этом он получает следующие преимущества:

  • Возможность покупки недвижимости и автомобиля;
  • Получение европейского высшего образования;
  • Передвижение по территории Шенгенской зоны без визы;
  • Легальное трудоустройство;
  • Открытие собственной фирмы;
  • Иммиграция с семьей.

В основном ВНЖ открывается на срок около года-двух. Кроме этого, в Польше не действует правило, по которому Вы должны пребывать в стране полгода непрерывно, чтобы продлить вид на жительство.

Как получить ВНЖ в Польше?

Конечно, самостоятельно человек вряд ли сможет оформить данный документ. Ведь нужно знать правильность данной процедуры и порядок оформления документов. Поэтому рекомендуется обращаться к специалистам. Наша команда Gorde поможет Вам в оформлении вида на жительство в Польше. Мы разъясним каждый нюанс и оформим ВНЖ в максимально быстрые сроки.

Каждый человек может получить ВНЖ в Польше несколькими способами. Так, оформление этого документа возможно после получения рабочей визы и также трудоустройства. Но такой документ будет иметь ограничения Вашим контрактом с работодателем.

Можно оформить ВНЖ после вступления в польский вуз или заключения брака с гражданином этой страны. Также переехать в Польшу могут те, кто имеет родственников в государстве.

Открыв собственную компанию, человек также сможет оформить данный документ.

Обращайтесь к нам и подбирайте приемлемый способ для открытия вида на жительство. Вы получите возможность выехать в экономически стабильную страну и начать в ней трудовую деятельность.