Первый Международный форум трансграничной электронной торговли состоялся!

Первый Международный форум трансграничной электронной торговли состоялся!
5

Первый Международный Форум состоялся 11-12 ноября в городе Ухань (это Китай). Данное мероприятие проводилось на территории технопарка Optic Valley и было поддержано финансово и организационно со стороны Министерства торговли и Народного правительства провинций Хубэй. Организовывали форум различные научно-технические компании во главе с Комитетом управления развития новых технологий.

Количество человек, слушающих выступления, приблизилось к двум миллионам. Всего было приглашено около 400 экспертов интернет-коммерции таких платформ бизнеса, как Amazon, SoloStocks.com, Tradekey.com, eBay, TIU.ru и другие,  а также более 1000 представителей китайских частных и государственных организаций. Главная цель данного мероприятия - содействие в развитии трансграничной е-торговли в процессе глобализации и интернационализации. Все представители поделились своим опытом ведения бизнеса и представили различные возможности его дальнейшего роста в урбанизированном мире. Всем хорошо известны покупки на e-Bay. Благодаря международным коммуникациям, покупки на eBay с Exp-shop http://exp-shop.com/pokupki-na-ebay.html стали еще проще в Украине. Не каждый обычный житель Украины может сам заказывать с этого сайта, поэтому и образуются такие партнеры, которые просто увеличивают цену на величину вознаграждения за заказ. На сайте партнера можно найти все такие же вещи, только немного дороже, зато заказ осуществляется намного проще.

Всего в Китае насчитывается около 50 миллионов предприятий малого и среднего бизнеса. Более 2,5 миллионов уже занимаются деятельностью за гранями своего государства, еще больше 5 планируют заняться экспортной деятельностью в 2015 году. С поддержкой государства будет создаваться еще больше и больше таких предприятий, которые при помощи интернет-платформы смогут прекрасно работать по всему миру.

По итогу Форума было подписано около шести меморандумов сотрудничества с научными центрами КНР.