Выдача банковской гарантии и денежного аккредитива

Выдача банковской гарантии и денежного аккредитива
0

Многие начинающие предприниматели, которые нашли себя в малом и среднем бизнесе, ощутили на себе кризис, который ударил не только по их доходам, но и развития бизнеса в целом. Все знают что для того что бы заработать, нужно для начала выгодно вложить капитал. Но если его нет или он сильно ограничен… Что делать в этом случае? Сегодня далеко не все задумываются о том что, взять кредит можно и без огромных процентов. 

Как спросите вы? Все очень просто. 

Аккредитив

С помощью денежного аккредитива, который можно взять в практически в любом банке России и даже Азии. Но как его оформить? Ведь для этого необходимо собрать множество документов, иметь кредитную историю, депозиты в банке и т.д. 

Для этого и существует компания Profinvest Services LLC которая может в короткие сроки дать вам тот самый финансовый инструмент, о котором вы мечтали. Компания может не только помочь вам оформить денежный аккредитив http://profinvest-services.com/finansovyie_uslugi/dokumentarnyiy_tovarnyiy_akkreditiv.html, но и даст вам множество других преимуществ. Одно из них это - банковские гарантии. 

Банковские гарантии 

Часто бывает так, что сначала банк выдает вам деньги в кредит, а потом меняют условия, повышает процентную ставку. Это приводит к тому, что вы начинаете нести незапланированные финансовые потери. Но благодаря нашей компании, мы не только поможет найти самый выгодный для вас банк, но и оформим выдачу банковской гарантии http://profinvest-services.com/finansovyie_uslugi/bankovskaya_garantiya_garantiya_investitsiy.html. Она сможет обеспечить вам стабильность. Ведь за ними банк обязан выполнять все свои обязательства, ни смотря, ни на какие другие обстоятельства которые не указаны в вашем аккредитивном договоре. С помощью заявки на банковские гарантии вы сможете без посредников стать деловым партнером с банком и сотрудничать с ним на равных условиях. 

Так же обратившись в финансовую компанию, вы получите:

  • Быстрое оформление всех необходимых документов от 2 до 5 дней. 
  • Мы имеем огромную базу проверенных банков и финансовых организаций, с которыми выгодно сотрудничать.
  • У нас нет отдельного прайса и цен на наши услуги. Все цены за услуги исходят из комиссии. 
  • Квалифицированный персонал, который ответит на любые интересующие вас вопросы. 
  • Мы работаем с оригинальной международной программой по уведомлению сообщений СВИФТ. 
  • Мы работаем профессионально и всю коммерческую информацию, связанную с вами держим на конфиденциальном уровне. 


И это далеко не все преимущества. Более подробную информацию вы можете получить зайдя на наш сайт или связавшись с нашим менеджером. 

Зачем переплачивать по кредитам? Когда вы можете стать деловым партнером банка и работать с ним на равных условиях, развивая ваш бизнес и получая стабильный доход. Все что вам нужно это оформить денежный аккредитив и получить при этом банковские гарантии, воспользовавшись услугами компании Profinvest Services LLC. Компания Profinvest Services LLC - мы работаем на успех!