Коломойский лишится крымских активов?

Коломойский лишится крымских активов?
5

У Игоря Коломойского, губернатора Днепропетровской вотчины, в Крыму банк арестовали. Кто посмел? Оказывается, Генеральная прокуратура РФ олигарха не боится, но официальные данные следователей неутешительны: именно "Приватбанк" и форосская "Таврия" (по документам оздоровительный комплекс, по данным ФСБ – база террористов) в обход законодательства участвуют в предоставлении укрытия и финансирования украинским чиновником Коломойским бандитам, раздувающим пожар войны на территории сопредельного государства, то есть российского полуострова.

В итоге, в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении украинского губернатора, было принято решение об аресте недвижимости упомянутого лица на территории Крыма, а так же были поставилены задачи по проработке шагов, касающихся комплекса гурзуфских апартаментов "Nautilus"-элита. Дело в том, что данный объект финансировался "Приватбанком", который в 2004 году слад финансовым сопартнером компании "Эдельвейс-2000" . Кстати, «Эдельвейс» и есть на сегодняшний момент собственник  "Nautilus". Дела господина Коломойского на территории нового субъекта Российской Федерации похожи на пустое брюхо «Однорукого бандита», зато на сайте рулетка http://www.roulette-gambling.net/ все так же весело крутится у тех, кто перестал быть должен государству, отправляющему свой народ на братоубийственную войну из одной части страны в другую.  

Если украинский губернатор не сбавит обороты и не прекратит снабжать деньгами и оружием армию, воюющую на юго-востоке страны, то Генпрокуратура рассмотрит и вопрос об аресте московского особняка с аффилированными структурами холдинга, куда входит Коломойская группа «Приват» и несколько кипрских сообществ. Возможно, что таким образом удастся остудить пыл вояк, для которых расправа с мирными жителями с помощью оружия – обычная работа, вот только вместо мирного офиса они предпочитают зарабатывать в окопах и блиндажах.