Крым стал официальной игорной зоной РФ

5

Владимир Путин все же решил создать в Крыму официальную игорную зону. Закон подписан: теперь полуостров сможет получать доходы легально. Игроки ждали решение президента РФ с огромным нетерпением: в прочем, никто и не сомневался, что новый субъект федерации без проблем скоро начнет зарабатывать деньги, как это делает на игорном бизнесе весь мир.

Пока разрешено строить казино в Большой Ялте. Это будет наподобие своего Лас-Вегаса, что довольно приятно. Главное, в теневой бизнес не уйдет вся территория полуострова, а небольшой участок будет под контролем. Деньги с него обещают немалые, да и инвесторов на это дело хоть отбавляй!

Никто не будет вкладывать деньги в такой специфический бизнес, пока не просчитает реальную отдачу. В России с игорными зонами было вообще глухо, но теперь капиталу предложено занять достойное место в экономике государства.

Краснодарский край показал, что вкладывать деньги там, где много отдыхающих, очень выгодно.  Азов-Сити отлично вписался в Краснодарский край, и кое-какие проекты Калининграда уже начали отстегивать в госказну РФ средства. В Приморье тоже есть пару мест, но там пока еще все только в разработках. В Тьмутаракань деньги инвестировать не станут, а на море – с большим удовольствием.