В Техасе было найдено самое крупное месторождение нефти в США

В Техасе было найдено самое крупное месторождение нефти в США
0

Представители Геологической службы Соединенных Штатов Америки сообщили, что в бассейне Пермского периода было найдено самое крупное американское месторождение нефти. Оно расположено в Техасе. 

По предварительной оценке экспертов, в нем содержится около шестнадцати триллионов кубометров газа и двадцати миллиардов баррелей «черного золота». Объем данного месторождения почти в три раза превышает то, которое было найдено около трех лет назад на Bakken-ThreeForks. Таким образом, оно является самым большим за все время существования страны. 

Однако эта находка может еще сильнее обвалить рынок нефти, что негативно скажется на доходах российского правительства, а, следовательно, и на гражданах России. По этой причине мы советуем вам уже сейчас начать искать дополнительный источник дохода. Им вполне может оказаться игра на видео-слотах. Найти подходящие гаминаторы можно на сайте http://www.volcano-slots-club.com/avtomaty/. Советуем вам для начала поиграть в демонстрационные режимы бесплатно, а уже потом делать ставки на реальные деньги.

Что касается нахождения вышеуказанного бассейна, то Уолтер Гидрош, один из сотрудников Геологической службы США, заявил следующее: «Обнаружение подобного месторождения в районе, где уже были добыты сотни миллионов баррелей черного золота, говорит о том, что в нем все еще остается огромный потенциал. Не исключено, что в будущем мы сможем найти здесь еще несколько подобных источников нефти и газа».  

Добавим, что согласно отчету от Международного энергетического агентства, спрос на нефть достигнет своего пика лишь через пару десятков лет. Эксперты отмечают, что эпоха углеводородов закончится еще нескоро. Увеличение потребления нефти будет продолжаться, так как этому ресурсу трудно найти альтернативу в нефтехимической или авиационной отрасли.

Нельзя не отметить, что цены на «черное золото» уже начинают снижаться. Правда, сейчас это связано в основном с публикацией сведений министерства энергетики Штатов, в которых отмечается, что в стране заметно повысились запасы нефти.

На сегодняшний день стоимость нефтяных фьючерсов марки Brent на январь упали на 0,15 процентов и достигли значения в 46,5 долларов за одну бочку. Нефть марки WTI упала на 0,13 процентов и составляет сейчас 45,5 долларов за бочку.

Если говорить об увеличении запасов (не считая стратегического резерва), то всего за семь дней они увеличились на 5 миллионов 300 тысяч баррелей и составили 490 миллионов 300 тысяч баррелей.