Экономическая война за российские торговые площадки

5

Китайские предприниматели, в частности компания "Баожун", уже заявила о том, что открывает площадки прямого экспорта в Российскую Федерацию. Она готова восполнить недостаток польских фруктов и украинских овощей, причем все товары пойдут из уезда Дуннин.

Предположительно, что данная зона станет не просто центром логистики экспорта в дальневосточные регионы России, но и местом сбора грузов, и местом формирования цен. Если говорить языком обывателя, то данная провинция – тот самый оптовый рынок овощей и фруктов на Дальний Восток России. Он станет центром сбора, распределения всех грузов, а так же местом формирования цены. Площадь в  70000 кв. м  оснащена складом в 30000 кв. м, а так же складом-холодильником вместе с остальными  комплексными сооружениями.

Уезд  Дуннин готовится к церемонии открытия проекта, названным китайско-российской трансграничной зоной электронной коммерции, то есть  главным восточным проектом создания зоны свободного таможенного контроля китайской компании "Баожун". КПП Дуннин ввело в эксплуатацию оборудование для прямого сообщения  экспортных овощей и фруктов сразу в  Россию.